返回顶部
首页
诉求窗口
办理动态
答复排行
登录
退出
注册
信件查询
请输入编号查询您反馈的信息
查询
欢迎来到吉林省长白山保护开发区管理委员会统一互动平台
吉林省长白山保护开发区管理委员会
-
诉求窗口
-
办理回复
平台首页
办理回复
咨询
已回复
刘庆宇
民心家园一期停水时间长,频繁停水,严重影响居民正常生活。多次投诉,相关情况未得到改善,希望有关部门重视解决,水是民生的必备条件,总停水,而且时间还很长,影响到了正常生活。
您好:
您反映的问题,我们已转送池北区,池北区行业主管部门正在协调处理。谢谢您的参与!
回复时间:
评价
0ff69c7e9881be3cef26c504af03553a